Имеет право сотрудники полиции брать справку о нетрудоспособности в районной поликлинике?

• г. Москва

Имеет право сотрудники полиции брать справку о нетрудоспособности в районной поликлинике?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Больницы не выдают таких стравок. Если человек временно не может работать ввиду болезни, то на него оформляется лист нетрудоспособности, который после его закрытия передается в организацию, где работает человек для оформления выплаты по нетрудоспособности.

Здравствуйте!

Наблюдаться вы ОБЯЗАНЫ в ведомственной поликлинике, медчасти, там же получать освобождение от службы. (Там же вам выпишут и выдадут бесплатно лекарства, какие положено)

В сторонние учреждения можете обращаться, за консультациями специалистов.