Куда обратиться, если новое свидетельство о рождении не содержит фамилии отца, после вынесения судебного решения об установлении отцовства?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста суд вынес решение об установлении отцовство, если при получение новой свидетельство о рождении если на его фамилию ребенка не запишут то куда обращаться? Снова писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

на основании решения суда ЗАГС обязан указать фамилию отца.

Такого не может быть- при наличии решения суда- будет оформлено новое свидетельство о рождении с указанием сведений об отце на основании решения суда