Полагаются ли студентке дородовые и послеродовые выплаты от ВУЗа?

• г. Нарьян-Мар

Скажите пожалуйста, я студентка, беременная, вышла замуж, какие мне положены

выплаты дородовые и послеродовые?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка (с место учебы), ежемесячное пособие по уходу за ребенком в соцзащите. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту.