Какие сроки оплаты штрафа действуют после получения постановления?

• г. Калининград

Еще 14 октября я был остановлен сотрудниками ГИБДД, мне выписали какой-то документ за нарушение (с которым я согласен) и сказали ждать по почте постановления. Постановление я получил и расписался о получении только 28 ноября. Скажите, в какие сроки мне нужно успеть оплатить штраф? 60 дней с 14 октября или же с 28 ноября?

Ответы на вопрос (1):

С момента получения постановления