Одна уборщица осталась без зарплаты из-за исполнительного листа - долги по кредиту и ЖКХ растут

• г. Иркутск

У меня проблемный кредит в сбербанке работаю уборщицей оклад 5700, высчитали по исполнительному листу всю зарплату десять тысяч, есть нечего. Растёт долг ЖКХ. Караул не знаю что делать помочь некому я одна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуте!Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит з.п. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%

Здравствуйте! В суд обращайтесь по основаниям ст. 203 ГПК РФ