Возможно ли открытие магазина разливного пива в павильоне с ограниченными коммуникациями и идеями рекламы?

• г. Пермь

Возможно ли открытие магазина разливного пива в павильоне 18-30 м 3, стационарно имеется только электричество, но вода и канализация в соседнем помещении (около 10 м). а (также привозная, возможна установка биотуалета). Павильон расположен в непосредственной близости от остановки общественного транспорта. Так же интересует вопрос рекламы торговой точки путем распространения листовок и нанесения рекламы на маршрутки. В рекламе будет содержаться информация о торговой точке а не о пиве. И последний вопрос. Стоит ли в название включать слово пиво или лучше обойтись вариантом типа хмель-солод или пенные напитки и.т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут не только пл играет роль. Но акт помещения