Что произойдет, если не оплатить беззалоговый кредит в Каспи банке на протяжении года и можно ли продлить срок, при этом платя небольшую сумму в месяц?

• г. Астана (Нур-Султан)

Уже год не оплатили беззалоговый кредит в каспи банке что будет, можно продлить срок при этом, мало платить примерно по 15-20 тыс. в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть Банк подает иск в суд, а Вы попросите снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и так снизите сумму долга, который будете погашать по исполрнительнлому листу по 50% из зарплаты.