Как банк изменил условия кредита без согласия клиента - опыт борьбы с необоснованными доплатами

• г. Аксу

Брала кредит в каспи банке. 3 месяца не могла платить предложили по телефону оптимальный кредит. Спустя 2 года заметила что кредит не уменьшается. Обратилась в банк мне ответили что график погашения был изменен. То есть помимо основных процентов мне еще 500 тыс тенге добавили к кредиту. Хотела узнать насколько это законно. И имеет ли право банк менять условия договора без моих подписей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Без вашей подписи банк не вправе самостоятельно изменить условия договора.

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.