Отказ от алиментов на ребенка - возможность взыскания задолженности. Как написать заявление и куда обратиться?

• г. Пермь

Добровольно отказалась от алиментов на ребенка. На момент отказа у должника был долг. Могу ли я теперь взыскать этот долг, при возобновлении выплаты алиментов, как писать такое заявление? И куда обращаться с ним? к приставам или снова в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к судебному приставу, представить исполнительный лист