Оформление генеральной доверенности на мать, проживающую в другом городе - необходимые документы и стоимость.

• г. Новочеркасск

Мне надо оформить генеральную доверенность на мать, но она проживает в другом городе. Какие документы нужно собрать? Сколько это примерно будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно представить личный паспорт и сообщить нотариусу паспортные данные вашей матери. Сколько стоит – нужно узнать у нотариуса