Какие документы надо собрать и сколько это будет стоить?

• г. Старая Русса

На детей оформлено завещание на дом, они несовершеннолетнии. Я мать и хочу оформить на детей наследство. Какие документы надо собрать и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вы должны подать заявление нотариусу о вступлении в наследство как законный представитель несовершеннолетних детей. Нотариус скажет весь необходимый перечнь документов, которые Вы должны будете предоставить