Возможно ли устроиться на работу в полицию кинологом с высшим кинологическим образованием и ограниченной годностью военного билета?

• г. Дмитров

Интересует вопрос, могу ли я устроится на работу в полицию кинологом с высшим кинологическим образованием но в армии не служил в военном билете категория В-ограничено годен.?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно сможете.

Обратитесь в УВД.

УДАЧИ ВАМ