Возможно ли при болезни истца перенести заседание суда и как оповестить суд по телефону или как.

• г. Касли

Возможно ли при болезни истца перенести заседание суда и как оповестить суд по телефону или как.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с заявлением в Суд или по телефону.

пишите ходатайство и прикладываете документы.

ЗАЯВЛЕНИЕ

о переносе судебного заседания

В производстве_____________суда находится дело по иску _______ к ________о___________

Прошу рассмотрение дела, назначенное на _________перенести на другое время в связи с тем, что я не могу явиться в суд по причине болезни. Больничный лист предоставлю в судебном заседании.

Прошу не рассматривать дело без моего участия.

Можете отправить факсом