Правомерно ли отложение судебного заседания на передачу заявления истцу по иску о долге по кредиту?

• г. Курск

На меня банк подал в суд иск за долг по кредиту. На заседании суда я подала заявление с просьбой в иске истцу отказать, так как истец пропустил срок исковой давности. Так как представитель истца на суде не присуствовал, судья отложил заседание суда для того, чтобы он направил мое заявление истцу для ознакомления. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же правомерно.