Можно ли выделить долю в земельном участке, принадлежащем этому дому?

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа задолженность по алиментам три года. Пока шли судебные разбирательства, он переписал все имущество на новую жену. Себе оставил только частным дом, в котором прописан сам, его жена и их сын. Судебный пристав не может взыскать задолженность, поскольку в этом доме прописан их ребенок. Что делать? Можно ли выделить долю в земельном участке, принадлежащем этому дому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Попробуйте оспорить в суде сделки с недвижимостью. вернете все бывшему супругу и таким образом взыщите задолженность по алиментам.

Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"