Можно ли выселить из дома семью покойного сына и имеют ли они право на долю в нем?

• г. Новокузнецк

Частный дом находится в собственности женщины, которая в нем прописана. В этом же доме прописаны ее совершеннолетние сыновья (32 и 45 лет), а также жена и сын совершеннолетний (23 года) старшего сына. В случае смерти 45-ти летнего сына можно ли будет выселить из дома его жену и сына? И имеет ли семья этого сына на какую-то долю в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Почему вы спрашиваете о смерти 45 летнего сына, он при смерти, что ли? По суду вы можете и сейчас их всех начать выгонять и сына и жену и ребенка, составляйте иск в суд и пожалуйста, если мешают вам жить.

Здравствуйте, Ирина.

Собственницей является одна женщина, она сейчас имеет право выселить всех из своего частного дома в судебном порядке, составить исковое заявление и подать в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.