Возможно ли отказаться от права собственности на дом в пользу администрации сельского поселения, если в доме зарегистрированы потенциальные собственники и нет оформленных правоустанавливающих документов уже более 13 лет?

• г. Лобня

Могу ли я отказаться от права собственности на дом в пользу администрации сельского поселения если в доме зарегистрированы потенциальные собственники так называемые покупатели (ранее был составлен договор купли продажи нотариально) и более 13 лет не оформляют право устанавливающие документы.

Ответы на вопрос (1):

Если вы дом продали, деньги получили, то какой смысл в Ваших действиях?