Проблема с выплатой денег за питание в новом колледже - что делать?

• г. Новокузнецк

Я перешла в новый Колледж. Мне в предыдущем колледже платили 6000 руб (за питание, одежду и т.д), а в новом колледже меня не предупредили, что нужно принести СПРАВКУ, что мне нельзя питаться в столовой по врачебным причинам.

А я этого не знала, и получается мне каждый месяц не доплачивали 5000 р (за еду) ,что типо я должна была есть в столовой.

А прошло много времени с Сентября по Ноябрь.

Должны ли мне выплатить эти деньги и куда мне обращаться если они откажутся!? Ведь не хочется, чтобы мои деньги ушли кому то в карман, ведь я же не ела в столовой ни разу!

Ответы на вопрос (3):

Если вы не предоставили документы, то вина полностью на вас

Так меня не поставили в известность!

Получение льгот дело добровольное. Их дают только по заявлению. Незнание закона не основание возраста денежных средств.

Извините