Укладываетесь на горке - что делать после травмы одноклассницы?

• г. Чита

Мой ребёнок со своими одноклассниками им по 11 лет катался, играл на горке. Одноклассник толкнул моего сына, мой сын сбил снок одноклассницу. Она ударилась головой и получила черепной мозговую травму. Как нам быть? Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исходя из всей ситуации, описанной Вами жить спокойно дальше. Вашей вины не усматриваю.

Максимум неосторожные действия.