Интересующие вопросы о передаче автомобиля - налоги, штрафы и правовые последствия

• г. Киров

Такая ситуация. Машину продала по доверенности давным давно. Те хозяева продали эту машину. Машину новый хозяин оформлять не хотел. Я, в свою очередь, чтобы не платить налоги, сняла её с учёта и уехала в другой город. Теперь этот новый обладатель машины пишет мне, что бы я ему выслала данные паспорта, т.к. машина на штрафстоянке. Документы все у меня. Мне, как основной владелице, не грозит ли штраф, за передачу авто человеку, у которого нет документов и управлял автомобилем, который снят с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не грозит