Как обжаловать постановление о нарушении при отсутствии номера машины на фотографии?

• г. Пенза

Постановление о нарушении получил 10.12.2015 фотографии о нарушении от 13.09.2015. На фото не виден номер машины (указан крупным планом внизу снимка). Машина стояла на месте. Нарушение требования знака 3.27. Сам в это время был в отпуске. Место фотофиксации узнать не могу. Как быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте данное постановление в суд