Я не работающая будущая мать одиночка. Положены ли мне во время беременности какие то выплаты?

• г. Тверь

Я не работающая будащая мать одиночка. Положены ли мне во время беременности какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Во время беременности нет, после рождения ребенка пособие по рождению ребенка в размере 14 497,80 руб. после получения справки или свидетельства о рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком в минимально установленном размере 2 718,35 руб.