Я не работающая будущая мать одиночка. Положены ли мне во время беременности какие то выплаты?

• г. Тверь

Я не работающая будащая мать одиночка. Положены ли мне во время беременности какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Во время беременности нет, после рождения ребенка пособие по рождению ребенка в размере 14 497,80 руб. после получения справки или свидетельства о рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком в минимально установленном размере 2 718,35 руб.

Спросить
Пожаловаться

Я будующая не работающая мать одиночка (беременность 12 недель). могу ли я расчитывать на какие-либо выплаты от государства? Спасибо.

С рвп работающая мать-одиночка, какие дополнительные пособия ильготы как одиночке ей положены.

Я не работающая мать одиночка ребенку полтора месяца. Подскажите какие выплаты пособия мне положены и какие для этого нужны документы.

Здравствуйте я мать одиночка не работающая какие льготы мне положены? Какие выплаты в каком размере и в какие сроки выплачиваются? Город омск.

Меня интересует вопрос, я будущая мать-одиночка. Учусь на очном отделении на бюджетной основе в высшем учебном заведении. Слышала, что если будущая мама учится на очном, то ей положены выплаты. Так какие выплаты по закону мне положены за роды и ежемесячные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать одиночка не работающая. Воспитывает двоих детей одному три года, другому один месяц подскажите какие мне положены выплаты.. если звонить то только днем.

Я работающая в гос учереждении нахожусь в декрета с 4 ребенком мне положено из собеса какие нибудь выплаты т.к я мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение