С чего начать и как закрыть ИП после непредвиденных обстоятельств

• г. Москва

Как мне бытью в Сентябре месяце я открыла ИП и собиралась заниматься бизнесом, но сегодня все поменялось я даже не успела открыть расчетный счет. Могу ли я сейчас закрыть ИП? что мне для этого нужно? И смогу ли я возможно через год открыть заново? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно - закрывайте ип.

Обратитесь в ФНС с заявлением.

УДАЧИ ВАМ