Возможен ли налоговый вычет за лечение зубов для пенсионера, если расходы оплачивались разными способами?

• г. Сыктывкар

Мой папа (пенсионер) заплатил за лечение зубов около 150 т.р., оплачивал наличными и своей банковской картой (на которую я перечисляла деньги). Могу ли я получить налоговый вычет для него, поскольку он пенсионер. Справку об оплате можно оформить на меня, но не будет ли проблем с тем, что он оплачивал расходы со своей банковской карточки?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут.

Плательщиком должны быть вы.