Необходимые лицензии для продажи пива в отеле в Крыму

• г. Москва

В отеле есть кафе с баром, отдельный бар в вестибюле отеля, минибары в номерах (ООО на упрощенке), отель находится в Крыму. Хотим продавать пиво в бутылках, а так же на розлив, алкоголь для посетителей кафе, для употребления в нем же, а так же в бутылках в розницу. Какие нужно получить для этого лицензии? Просьба точнее ответить про пиво. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно получить разрешение на продажу алкоголя. Нужно смотреть план помещение, если и отказы в получении.