О домашнем магазине пива, металлических бочках и невозможности спокойного сна - где искать помощь?

• г. Москва

Соседнюю квартиру перевели в нежилую и сделали там магазин по розливу пива. А непосредственно за стеной жилой комнаты устроили помещение для металлических бочек, которыми постоянно гремят особенно в вечернее и даже ночное время. Спать стало невозможно. Неоднократно обращался к участковому, писал заявление, но ничего не изменилось. Один раз пришёл директор этого магазина и сообщил, что не намерен устанавливать звукоизоляцию и что может быть будет потише. Однако всё осталось попрежнему и грохот стоит такой, что невозможно находиться в комнате. Пожалуйста подскажите куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Очень действенно сообщить о проблеме на Пейджер Мэра 9613323 для "Абонента 2000".

А также написать соответствующую жалобу в Мосжилинспекцию. http://www.mzhi.ru/mzi.nsf