Обстрел нас по окнам коллекторами - что делать, если они звонят и угрожают?

• г. Пермь

Нас обстреляли по окнам калекторы мы написали в полицию заявление полиция сказала возможно будем разбератся а нам что делать калекторы звонят угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если полиция бездействует - обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Работодатель отобрал у меня паспорт, написал заявление в полицию, но пока разберутся ждать времени нет, надо устраиваться на работу, что делать если полиция временно бездействует.

Что делать если звонят недобросовестные коллекторы? Звонят на работу, оскорбляют. Будет ли полиция их искать? Остановит ли их звонки заявление в полицию?

Ребенку один год. Я мать одиночка ребенок записан полностью на меня, моя фамилия и отчество. Биологический отец гражданин Ирана. Я живу с мамой и ребенком. Он находится в России по рабочей визе. Угрожает восстановит свои права и увезет ребенка. 18 октября напал на меня в парке душил избил ногами, отобрал кошелек, ключи, телефон, коляску с ребенком. Я убежала и вызвала полицию от соседки. Когда подъехали с полицией он отдал коляску и сказал что я не понял что происходит. Позвонили опять на 02 и вызвали полицию на дом написали заявление. Сейчас в полиции передали заявлении в комнату по несовершеннолетним детям написала у них заявление. Сказали отдадим участковому, но состава преступления нет. Он мне звонит и угрожает пойдет делать ДНК и брать ребенка когда хочу. Куда мне обратиться если полиция не заводит дело. Меня избили, отобрали имущество, угрожают вывезти ребенка в Иран или Ирак.

Коллекторы по телефону угрожают физической расправой. Звонят мне. Жене. Друзьям. Написали заявление в полицию. Полиция ничего не придпринимает. Что можно ещё сделать? Долг я оплачивать больше не буду. Из принципа. Как закрыть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен вести дело по ст.128.1 участковый говорит что надо подавать заявление в мировой суд. Я написала заявление в отдел полиции на своего бывшего сожителя который меня оговаривает, звонит в полицию оговаривает делает ложные вызова. Полиция мер не принимает.

Сегодня я написала заявления в полицию о физическом побои со стороны пациентки. В конце полиция поменяла мое заявления на объяснительную. Это значить уголовной ответственности не будет?

Мне от полиции помощи не ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение