Приставы арестовали счёт на который приходят алименты и детские пособия, без предупреждения за долг по налогу. Что мне делать?

• г. Пестово

Приставы арестовали счёт на который приходят алименты и детские пособия, без предупреждения за долг по налогу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите приставам пусть возвращают деньги, если откажут в суд.