Как вернуть арестованные счета с детскими пособиями и алиментами и вернуть арестованные деньги?

• г. Калининград

Скажите пожалуста! Приставы арестовали сщет на который приходят дет. пособие и алименты, что мне делать, и долго ли снимается арест, и вернут ли деньги которые арестовали! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление на имя руководителя ОСП. Арест снимается в течении 2-4 дней. Деньги возвращают дольше.