Какую сумму разделит суд (мне сказали что разделят сумму на момент развода), как быть с оставшимся долгом и процентами?

• г. Самара

Пожфлуйста ответ на вопрос: в браке взяла кредит на свое имя. После развода выплачивала, но сейчас нет возможности. Хочу подать в суд на раздел. Какую сумму разделит суд (мне сказали что разделят сумму на момент развода), как быть с оставшимся долгом и процентами? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

При разделе имущества, делится также и долги - поровну.

Николай Васильев