Срок начисления алиментов после отмены приказа - с даты приказа или после рассмотрения в суде?

• г. Уфа

Я подал возражение на взыскание алиментов, т.к. добровольно выплачивал их до этого. Данный приказ отменен до суда. Вопрос в том, с какой даты будут высчитываться алименты, с даты приказа или же с даты расмотрения искового производства в суде?

Ответы на вопрос (1):

С даты принятия решения по исковому заявлению