Льготы для родителей после смерти бывшего мужа - что следует знать

• г. Удомля

У меня умер бывший муж, 2 совместных детей, 11 и 16 лет, получаем пенсию, больше никаких льгот у нас нет или мы от незнания своих прав не пользуемся ими. я воспитатель в детском саду вопрос: скажите, пожалуйста, существуют ли иные льготы?

Ответы на вопрос (3):

получаем пенсию, больше никаких льгот у нас нет

---а какие ещё льготы вы должны получать?

Например льготы на коммунальные платежи? питание в школе?

вам государство уже платит пенсию.