Как получить заслуженную скидку при оформлении ОСАГО в РОС ГОССТРАХЕ - секреты повышения класса страховки

• г. Орловский

Как доказать свою классность при оформлении ОСАГО в РОС ГОССТРАХЕ, мой стаж с 1972 года, аварий нет страховых случаев нет, а у них компьютер выдаёт класс 1, тем самым скидок у меня как и нет. Что делать и как повлиять на росгосстраховский без предел. Помогите пожалуйста. С уважением Хибовский Валерий Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

в данном случае, нужно обращаться с жалобой в РСА или ЦБ РФ.