Что произойдет, если суд приговорит меня к выплате долга, но у меня нет средств на погашение?

• г. Северск

На меня подали в суд. Если суд вынесет решение выплатить долг по расписке, а платить мне не чем вообще. Я не работаю, беременна, имущества у меня вообще ни какого нет и бытовой техники и вообще ни чего. Что будет?

Ответы на вопрос (4):

Если источников дохода нет, имущества нет, то ничего не будет. Так и будете должны.

взыскивавтиь высилять из имущества а если вторая сторона настоитт то и привлечение к уголовной отвественности

Судебный пристав составит акт о невозможности взыскания.Но если имущество и доход появится по заявлению взыскателя пристав может возобновить исполнительное производство.

возбудят дело, поищут и закроют. Если нет источника дохода и имущества.