Недействие судебного пристава - куда обратиться, если алименты не платятся уже полтора года?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пожалуйста куда мне обратится за бездействие судебного пристава алименты не платятся уже полтора года на все приезды и звонки поступают только одни обещания,9.11.2015 написала на начальника судебных пристовов письмо в двух экземплярах о расчете задолжности и проделоной работе и опять тишина ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Обжалуйте бездействие пристава в суд.

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействия пристава.

нужно написать жалобу в прокуратуру на действия пристава .Если возникли вопросы звоните мне в рабочее время