Как уменьшить размер алиментов при наличии четырех детей, но отсутствии официального брака?

• г. Калининград

Мы официально не женаты. У нас совместных двое детей. Муж платит 25 процентов на первого ребенка по решению одного суда и 25 процентов на второго ребенка по решению другого суда. Как уменьшить ращмер алиментов, ведь детей у него теперь четверо.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд на уменьшение размера выплаты алиментов. Можете так же сами подать на него на взыскание алиментов.