Мой муж платит аименты на одного ребенка 25 процентов унас сним есть еще двое дитей, возможно ли уменьшить размер алиментов и как?

• г. Москва

Мой муж платит аименты на одного ребенка 25 процентов унас сним есть еще двое дитей, возможно ли уменьшить размер алиментов и как?

Ответы на вопрос (4):

если будет решение суда об алиментах на ваших детей, то возможно уменьшение алиментов на первого ребенка

Возможно.

Если с него будут взыскиваться алименты на ваших детей, то он сможет подать иск к матери первого ребенка об уменьшении алиментов.

подайте вы на алименты, потом он в суд на уменьшение алиментов

Здравствуйте, если желаете уменьшить алименты, необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа на ваших детей, и тогда подавать иск в суд об уменьшении алиментов на ребенка от первого брака, в связи с тем, что материальное и семейное положение вашего мужа изменились. Если необходима помощь в составлении заявлений-обращайтесь, с удовольствием помогу.