Мой сын находится под судом уже четыре года - как действовать в данной ситуации?

• г. Москва

Мой сын находиться под судом и следствием уже четыре года с 20 декабря 2012 года по ст 228 сбыт, сговор группой лиц и статья 150 часть 4. в 2013 году был суд приговор 6 лет с испытательным сроком в 3 года. В марте 2014 года приговор был отменен, что предъявленное обвинение и собранные по делу доказательства находились за рамками легитимных сроков расследования т.к реально следствие было 20 месяцев свыше 12 месяцев следствие не продлевалось. Зам.начальника уфскн вел ведомственный надзор и не выполнил решение судапродлить сроки следствия на федеральном уровне. Через 2 месяца вновь обвинение, суд, аналогичный приговор отменен, но решение считаю формальным смыслом которого является нарушение п 3 ч 1 ст 61 УПК а именно, в качестве моего защитника в 2012 адвокат являлась супругой зам. начальника уфскн осуществлявший предварительное следствие. После отмены второго приговора следствие было приостановлено, шесть месяцев следствие молчало не ставили в известность, что с нашим уголовным делом. Через 6 месяцев мы обратились с жалобой ген прокуратуру указав на грубейшие нарушение УПК вся проверка сошлась на область. Уфскн вновь возобновили предварительное следствие на основании апелляционного решения устранить нарушения. Что нам делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить вам, надо знать материалы дела, содержание апелляционного определения. Ваш адвокат должен решать эти вопросы.