Размер выплат государства за первого ребенка в полноценной семье, где муж работает, жена не работает, и необходимые документы после родов для получения денег.

• г. Тирасполь

Сколько положено выплатить государством денег за первого ребёнка, в полноценной семье, муж и жена! Жена не работает, муж работает! И какие документы надо предоставить после родов, чтоб получить деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные пособия: единовременное на рождение ребенка - 14 497,80.

Ежемесячное до 1,5 лет - 2 718 руб. 35.

Посмотрите здесь: Подробнее ➤