Утратив деньги при переводе на номер телефона с взломанной страницы в соц. сети - что делать и как обратиться за помощью?

• г. Москва

Перевел с карты на номер телефона деньги по просьбе друга со страницы в соц. Сети. Оказалось, что страница была взломана и я попал на мошенников. Что можно сделать и куда конкретно обратиться в таком случае? Если деньги не вернуть, то хоть наказать злыдней можно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.