Ребенок сирота перепрописывается в Краснодаре - возможен ли отказ в постановке на учет для получения жилья?

• г. Москва

Ребенок сирота прописан в славянске на кубани стоит в очереди на получение жилья сейчас перепрописывается в краснодар. Могут ли отказать и постановке на учет на получение жилья в краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если в Краснодаре он стане обеспеченным жильем, выйдет из категории нуждающихся - по площади по прописке