Программы по заработку в интернете за 400-600 рублей - доверять или нет?

• г. Славутич

За небольшую сумму 400-600 рублей предлогаются программы по зароботку в нете, но суммы зароботка предлагают довольно солидные с обещанием возврата денег если что-то не пойдёт,предостовляют сертификаты, копии паспортов и.т.д.ваш вердикт?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники

Но ряд моих знакомых заработал.

если проверенный метод, то попробуйте. а непроверенные - чаще всего мошенники.