Когда и как управляющие компании должны включать отопление в многоквартирных домах - вопросы выходных дней, будней и времени запуска

• г. Хабаровск

Вопрос заключается в том что, при подаче отопления в многоквартирные-управляющая компания когда должна их запустить? Тоесть в выходные дни или в будни? Или же вечером?

Ответы на вопрос (3):

есть утвержденный день подачи отопления. Не позднее этого дня. Естественно в рабочее время

Точнее хотелось бы знать есть какой либо нормативный документ регламентирующий в какое время суток должна управляющая компания запустить стояки отопления в многоквартирном доме

для более точного ответа на вопрос задайте вопрос платно. Тогда вам ответят со ссылками на законодательные акты.