Возможность прописать и выписать несовершеннолетнего племянника без его участия и собственности жилья.

• г. Ангарск

Могу ли я прописать у себя несовершеннолетнего племянника без права, у которого есть свое жилье в собственности? Смогу ли его потом выписать в случае необходимости без его участия? Ребенку 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей