Как поступить, если сотрудники РОВД хотят осмотреть мое имущество без судебного разрешения?

• г. Каменск-Уральский

Получила уведомление о визите сотрудников ровд (агенство по взысканию, коллекторы) с целью выявления и осмотра имущества с намерением конфискации в соответствии с разрешением суда, но суда не было. Имею ли я право не впускать их или как мне поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете право - это пустые угрозы риэлторов