Продажа автомобиля без купли-продажи и нарушение ПДД - какие последствия могут быть?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста! Я продал автомобиль без куплю продажи другу, а друг без прав. Он ехал ночью и не остоновился сотрудникам ДПС и уехал, его не поймали. А на видео регестратор запечтлен номер. Что мне грозит?

А если мы сделаем купли продажи задним числом? Мне тоже будет что то грозить?

Ответы на вопрос (1):

Если повезет, то ничего не будет грозить