Вопрос о получении гражданства России для вьетнамца с видом на жительство в России

• г. Ханой

Скажите пожалуйста, мой муж вьетнамец, я русская, двое детей, после получения вид на жительства, можно ли сразу получить гражданство Pоссии моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Вы официально в браке? Если да, то имеет право сразу после получения ВНЖ подавать документы на гражданство. Статья 14 ФЗ "О гражданстве РФ"