Возможно ли восстановить лишенные права за алкоголь в России, если дело передали из Казахстана?

• г. Омск

Меня лешили прав за алкоголь в Казахстане на три года, могу ли я их вернуть в России каким нибудь способом если моё дело передали рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если дело передали в РФ, то можете попробовать вернуть, но досрочно не получиться.