Какие программы по улучшению ЖЕ существуют в Алтайском крае для разведенных матерей, имеющих 2 - х детей от разных браков?

• г. Барнаул

Какие программы по улучшению ЖИ существуют в Алтайском крае для разведенных матерей, имеющих 2 - х детей от разных браков?

Ответы на вопрос (1):

программа Молодая семья, обращайтесь в местную администрацию