Кредитэкспресс финанс требует оплату за книгу, полученную по почте в 2010 г., с дополнительными пенями - что делать?

• г. Новосибирск

Кредитэкспресс финанс требует деньги за книгу высланную по почте в 2010 гКредитэкспресс финанс требует деньги за книгу высланную по почте в 2010 г. Вместе с пени-528 р. .Книга, видимо была получена, я не помню, но счет был выставлен позже, видимо, и не оплачен, Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, в любом случае срок давности прошел. Это коллекторы, игнорируйте их

Ничего не платите и не общайтесь с ними. Пусть подают в суд, если считают, что у Вас есть долг. В суде заявляйте о пропуске срока исковой давности 3 года, суд откажет в удовлетворении иска